Ксения Леонова

Девушки, кто выходил замуж? Как вы не свихнулись, выбирая платье? Поделитесь секретом.

Виталий Ковязин

В первом замужестве в белом. Во втором в розовом, в третьем в светло-зеленом. Советую на свадьбу купить два платья .

Марина Слесарева

не свихнулась, потому что мы были в джинсах. Но сейчас собираемся венчаться и мозг мой потихоньку закипает. Есть слишком много нюансов, а найти то что хочется очень сложно. Либо ценник запредельный, либо откровенное гэ. . А вот с мужем-то как-то попроще. Точнее вообще без проблем. эх...

Елена Родионова

Просто платье нужно подбирать с учетом внешности (телосложение, цветотип, типаж) , характера, даты и места проведения свадьбы. Сразу отсеивается куча ненужных вариантов и вырисовывается образ. Как вариант можно заказать у имидж-консультанта лук, вот здесь например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Winston

Сама шила по своему эскизу.
Ибо выбирать из тысячи практически одинаковых занавесок-не по мне.

М@рин@ Федорчук

я спокойненько так поехала на тогда еще существующий Черкизон и сразу же в первом попавшемся павильоне купила себе платье на которое сразу упал взгляд. оно висело особняком от других и сразу бросалось в глаза. у него очень красивый пошив был, оно вообще отличалось ото всех. "принцесса" по-моему называлось. . вообщем я ткнула пальцем и сказала что хочу его. продавщица начала уговаривать меня пройтись по всему павильону и сравнить с другими. ну прошла, ну сравнила. . все равно взяла то, что увидела сразу.

Ксения Лукьянова

Я очень много пересмотрела в инете платьев и определилась с выбором фасона и когда пошла на примерку уже знала что я хочу. померила несколько платьев и выбрала в первый же день