Александр Цельбель

Таких сволочей, надушенных духами и в дорогих косстюмчиках, которые во время войны гламурничают как Яценюк и Параша -

расстреливать надо б?... Для них война - как компьютерная игра, а убитые люди - виртуальные жизни.. .

Tonny

Активы "Международного инвестиционного банка" П. ПАРАШенко уже выросли за этот год на 50%. Вот уж действительно "Кому война, а кому мать родна"

Для сравнения: активы всей банковской системы бывшей [У] за первые 8
месяцев (данные за 9 месяцев пока не обнародованы) увеличились всего на 5%. Но, даже такой незначительный – 5% рост был обусловлен исключительно стремительной девальвацией украинской нацвалюты

Sh
Shamshod

Хрены у них ещё нюхни.. . Тоже может.. . Ароматизировали. Сволочи.

Лена

Без суда и следствия!!!

Юлия

Там говорят какой-то таможник во Львове неплохо погудел, свадьбу скромную дочке справил видимо на деньги заработанные честным трудом.

Va
Vadim

Эмоционально, но - верно.

Светлана

У них и в хатах тепло. Отключить им надо. Куда правосеки смотрят.

Ванюшка

Это жидва, которую давить надо.

Nastena

це парадное мурло нынешней Украины-терпят значит любят и надеятся на них-значит так им и надо-пусть подыхают

Ольга

Редкостные гады. Таких надо давить.