ДА
Диля Абдиева

Кто куда и кому продаёт радиактивные чернобыльские овощи фрукты зёрна мясо молоко? Когда гены изменятся ?

Elena Antonenko

Да кто ж Вам расскажет-то про подобную торговлю? Продавцам однозначно не выгодно, если происхождение их товаров будет доподлинно известно, а покупатели и не знают откуда это взялось, иначе не брали бы. Выгода сделки диктует такое поведение.

Есть ещё другой вариант, когда кто-либо очень желает кому-либо крутую заподлянку подкинуть. Вот в таком случае покупателя точно будут убеждать в экологической чистоте продуктов.