Олег Захаркин

Задержка цикла на 7 дней Причина не понятна, т. к. Д-ца. Почему тогда такая задержка?

Анна Павлова

сбой цикла, стресс, изменение погоды и проч и проч

Святуся Смирнова

пока ты спала тебя атата

Елена Flora

Нарушение гормонального фона и биологических часов или беременность наверное...

Александр Куприн

Резкая потеря веса, жира в организме у спорцменок так бивает или вы очень мало эдыте страдаете енорексией. Также возраст ну если вам не за 40

Людмила Гошко

сделай тест на беременность