Роман Ибрагимов

Подскажите кто нибудь. Что с компом. Спасибо.

В общем.... у меня ноут.... Когда играю все норм, не глючит и не тормозит. А когда открываю браузер захожу в инет то начинается.... и тормозит и глючит, правда немного но бывает, а до этого все было норм, просто отлично.
В чем может быть причина?

Лена Егорова

Это может быть проблема в самом браузере у меня тоже были такие проблемы я отключи в нем все расширения и проблема решилась

Александр Кадин

дело даже не в кеше. . советую скачать c-cleaner и очистить комп.

Ольга Ниазбаева

возможо стоит дополнение в браузере. ОНО МОЖЕТ ТОРМОЗИТЬ. Переустанови в браузере

Алена

утилиты понаустанавливал!

Анна

Какой ноут и какая ОС на нём. Если 8 то удачи