Илхомжан Абдукахаров

Мадонна первый раз родила в 40 лет? почему тогда так не принято и все хотят пораньше это сделать

Юрий Бухонин

хотя бы потому что не все себе могут позволись вынашивать, рожать и воспитывать ребенка в таких же материальных условиях что и мадонна 🙂
и в россии часто принято спихивать рано рожденных детей на родителей и использовать тех же родителей в качестве источника дохода

Shurikvmb Shurikvmb

чем моложе организм тем больше шансов что ребенок не будет больной

Елизавета Косарева

Почему не принято. Сейчас как раз все рожают к тридцати, а то и после.. . и это речь про первого ребенка! У Мадонны было больше шансов на то, чтобы родить полноценного ребенка, поскольку к ее услугам были лучшие врачи, лучшие клиники, попробовала бы она в нашу консультацию сунуться!))))

Танечка Волошко

и при чём тут это Мадонно?
Она к нашей культуре не имееет отношения вообще, не понимает нас ни в стиле, ни в уровне, ни в климате, ни ни

Бабушка родила мою маму в 19, мама меня- тоже, обе были сильные, молодые и здоровые, активные. и дед не старый и отец - хоть куда. И по грибы и на рыбалку, и пилить, и строгать, и на лыжах.. . я вырос среди сильных и молодых, одна радость...

Оля Трохинина

Так сложилась её жизнь. Но никто не отменял понятие - детородный возраст.

Сл
Славик

Потому что мы все знаем про себя лично, а про Мадонну нам рассказывают, а что на самом деле не знаешь

Катерина Натарова

Она родила тогда, когда смогла или сочла нужным. Вам тоже никто не мешает поступить так же, если Мадонна - ваш эталон во всем.

Ольга Синица

Пугачёва в 63 "родила"хоть и не в первый раз... дело хозяйское... кто во сколько хочет тот и рожает....

Dima

а от кого ей было залетать, от придурошного в молодости Шона Пенна?...

Марина Бухарова

вчера кстати за движуху эту видел новость.. . там в больших компаниях женщинам 20000$ дают на заморозку яйцеклеток)

Agap Тюряга Klaft

потому что надо понимать что организм не молодеет. Даже если выглядишь на 20 всегда то генетический материал всё равно стареет и риск родить больного ребёнка больше

Гаджи Рашидов

Потому что наша медицина несовершенна