Ольга Рябова

болит пупок, не тянет, не чешется а именно неприятно ноет, из-за чего? пошла 39 неделя

Лена

странный вопрос на 39 неделе)

Татьяна Записочная

растянулась кожа, у меня растяжки так чесались, ныли тоже)

Алексей Мирсаетов

скоро перестанет значит.. . :)))

Анастасия Комарова

Юзай . пантенол содержащие препараты. А что форумы то не куришь по своей теме? Только не всему верь девочка ))) Думай всегда и много! Дай бог вам здоровья - твоему малышу и твоей семье . Ты то будешь всяк здорова! Удачи !

Сико

на следующем узи попросите внимательно посмотреть прилежание плаценты - это очень важно. она может тянуть изнутри, от этого ваш гинеколог должен строить тактику родов

Лена

Знак приближения родов 🙂