Дима

Могу ли я попросить, чтоб заказное письмо доставили ко мне домой лично?

Ко мне часто приходят заказные письма, но так как почта находится далеко, я не хочу сама бегать, вот и решила узнать можно ли попросить, чтоб письмо доставили ко мне домой и сколько это будет стоить.

Александр

попроси конечно.. кто мешает то.. так прямо и скажи-несите мне домой лично заказные письма.. это мол ваша работа такая...

Яна

Ага, сам себе отправь-с уведомлением