Галчёнок Лисина

заказное письмо с кредитной картой

ничего не заказывала, оформляла только ипотеку в втб и кредит, но на старый адрес и другую фамилию, карта как снег на голову свалилась, боюсь последствий, например, что теперь в случае отказа все равно придется платить за обслуживание. Могу ли я ее просто не получать?

Сергей Куртинец

Если Вы не подписывали кредитный договор по кредитной карте, то никакой кредит по этой карте Вам не выдадут. Карта будет активирована только после того, как банк получит от Вас подписанный договор.

Евгений Терешонков

Наверно ЗАПРАШИВАЛИ такую карту.
Получаете письмо, вскрываете и читаете.
А далее - по ВАШЕМУ выбору.