Svetlana Shestakova

Почему в Казахстане не выгоняют представительства CNN, USAID и подобные майданные организации? Далее внизу

В России такие организации раком выебали красавчики !!!В Казахстане пока еще власть слаба ?

Сам ты пиздабол! ЮСАИД на абая находится! Сходи на Абая мудила

На пр Абая в Астане ЮСАИД ебанный находится !

Алена Миронова

Тот кто слаб, тот просто не хочешь жить

Вячеслав Соловьев

Живу в Казахстане, не вижу у нас такие организации. ты пиз... бол

Юл
Юлия

всему своё время, Назарбаев очень опытный политик

Юлия Скрыпник

Толерантность, епта. До добра не доведет