Валентина Степанова

Все страны СНГ незаконные, так как СССР был незаконно разрушен против воли народа? СССР жив?!

Маринка Ахмедова

Порвали страну высшие партийные бонзы КПSS - им не только власти но больших денег и собственности захотелось (

Ольга Ионова

конечно жив!

Be

Моисея не было, значит пока жив.)

Жанна Солонович

это ты америкозам расскажи которые так хорошо "помогают" обирая до нитки...

Ир
Ирина

это вытекает из действительности паспорта вынимаемого из штанин

Уд
Удален

СССР распался по воле народа, прошли всюду соответствующие референдумы