Ольга Чёрная

Вы бы согласились, если бы у вас на время отняли все материальные блага, возвратив их через три дня с процентами (200%)?

*да-да, и квартиру, и всю вашу одежду (и нижнее бельё тоже!) , и мебель, и.. .

Шайдин Омаров

и жену? согласен!! ! Только возвращать её не надо....

Елена Кругляк

В деревне я жил без всяких материальных благ 18 лет. Правда, проценты уже сам зарабатывал непосильным трудом.

Га
Галина

три дня не срок... да и вряд ли вернут, одни обещания)