Ксения Прокофьева

Как повысить самооценку??

Всем доброе время суток! Мне 13 лет. У меня такая вот проблема... У меня очень низкая самооценка и я себя считаю некрасивой. Хотя все говорят, что я симпатичная и многим мальчикам я нравлюсь. Я очень комплексую из-за внешности. Мне в себе НИЧЕГО не нравится. Помогите мне попожалуйста с этой проблемой. Буду рада каждому совету, заранее большое спасибо с:

Тоня Казакова

поcмотреть что в тебя не нравиться потом это исправить и быть идеальной тогда увидешь что самооценка поднимется, проверенно )

Николай Николаевич

Ты каждое утро повторяй: "Я молода, здорова, красива! Я нравлюсь мужыкам"!
И всё.

Раиса

жди пока из неадекватного возраста выйдешь

Дина Никулина

самооценка это оценка. надо стать лучше и тогда оценка поднимется

Татьяна

Вот это - единственный вариант, когда сравнение уместно. Посмотри на самых красивых девчонок и "разбери их на запчасти". Что в них лучше, чем в тебе? Глаза? Волосы? Губы? Уши? НИЧЕГО! Только гордо поднятая голова и уверенный взгляд. Так это и ты можешь, правда? Красота - запомни - в прямой спине, приподнятом побородке и уверенном взгляде. Потренируйся перед зеркалом - увидишь!

Кирилл Павлов

Посмотри на Ника Вуйчича, ему всё в себе нравится. И он прав.

Учись, а не страдай, и тоже чего-н добьёшься.

А если преуспеешь только в нытье- станешь алкоголиком.

Сергей Колотилов

Пройди тест http://samrazvit.ru/test/opredelenie-urovnya-samoocenki.html и узнай свой уровень самооценки.