Олег Слуцкий

Правда, что экономику Украины можно за год восстановить, ПРИ ЖЕЛАНИИ нового правительства? Страна маленькая, ресурсы есть.

Сергей Шуликин

99% всех какляцких ресурсов на Донбасе.. . что то слабо верится что "сепаратисты" будут теперь кормить какляндию в благодарность за обстрелы фосфорными бомбами и прочие "приятности"...

Iren Korovina

Туда бы Петю первого, или Володю Путина, или Осю Сталина... Тогда да. Можно. Но без таких людей, или им подобных, нихрена не получится. Ибо пендосы ооочень старательно не дают хохляндии развиваться. Уже с 2004-ого года у них там ни продыху, ни отдыху. Чуть только хохляндия в сторону России повернётся.. моментально у неё какой-нибудь майдан. Что бы опять своего пендоса у власти поставить, и что бы он опять хохлов в ненависти и страхе перед Россией держал. Мол, все беды от неё. И ничего восстанавливать не давал. А нафига? Пендосам хохляндия нужна - нищая. Так хохлы злее. Их так можно использовать. Хохлы ж не додагаются сроду, что в говне, коя у них происходит с завидной постоянностью - они же и виноваты. Но с удовольствием начинают хрюкать на Россию. А как же, враг найден. Можно во всех своих бедах её обвинить. И у самих, как бы, жопа чиста. Мол, мы хорошие, а Россия плохая.

Анна Кириенко

Правда. Нужно только очень захотеть.

Павел ____________

Нет, неправда. И ресурсы есть, и желание будет, а психологию людей менять придется на протяжении 20 лет.

Николай Таранов

Если Чубайс возьмется за дело, то к вечеру колбасу прям на икру класть будут

Станислав

Нет, для восстановления экономики Украины необходимо 70 млрд долл, а это много !!!ресурсов там нет, идет война в тех регионах где ресурсы есть, не стабильная политическая система, бюрократия, взяточничество и т д. А это очень не нравится инвесторам, пока не разгребут это все инвестиций не получат, только кредиты с большими трудностями.

Нуфер Евгений

С аграрной проще
Урожай собрал и готово
Вот промышленной сложнее ..

нам вовино президенство лет 15 разгребать

Яна Гатауллина

Не правда .ЗА годы .Если прекратится война и много ещё других факторов .