Андрей Крюков

Нужен эксперт!! ! Сижу с телефона, за скорость печати извиняйте

Процессор Intel e5200 2.5Hz материнская плата biostar p41d3 видеокарта geforge 730 БП 500W. Вопрос вот в чем БП 500W достаточно, если одна видеокарта потребляет 300W ? +нет изображения на мониторе с чем это может быть связано? (материнскую плату проверял замыканий не обнаружил, батарейка исправна, окисления нет) Посоветуйте что. .

Сергей Платонов

Проверь контакты, ты точно все присоеденил ?!
Если у тебя нету вообще изоброжения, проверь радиатор, процессор. Тут вообще много факторов, но самый часты это контакты отошли.

Сергей Кузьмичев

если не уверен что хватит возьми листок и прикинь. .

e5200 65 Вт, видяха 49 W-300 W ...hdd 10....

судя по тому что я нашел на сайте видяхи ...скорей проблема в подключении

Катя Блэр

У вас вся сборка потребляет 236 ватт если в пике и утыканная флешками, то скажем 300 ватт. А видяха максимум в пике потребляет 49 ватт.
Так что что-то сдохло, что кстати не удивительно, ибо машина архидревняя, а комплектующие архиненадежны. Что сдохло, можно определить, только если вы более полно опишите процесс включения, горят ли лампы на системном блоке, если горят то какие, включаются ли кулера. Звуки писи хрипера и т. д..

Санечка Новикова

не потребляет она 300 ватт, максимум 50. если есть другая видюха, воткни и проверь.