Юлия Деревенская

как вы обуваетесь? ответ должен быть длинным

я обуваюсь так:

дома:
круглый год без носков, в туфлях на кублаках

на улице
это зависит от погоды!
летом:
ношу туфли на каблуках, но не в дождь
в дождь хожу босиком, дома снимаю туфли и иду гулять
11 лет назад (когда мне было 9 лет) начала гулять в любую погоду, но мать говорила "когда гуляешь под дождем нужно дома снять обувь и выходить без обуви"

осенью и весной:
если тепло, то туфли
если холодно, то сапоги

зимой:
только сапоги

Михаил Мангибаев

коричневые сандалии кож. , белые босоножки кож. , черные босоножки кож. с металлической отделкой, рыжие сабо кож. , сливочного цвета летние туфли кож. , туфли "под змею"кож. , туфли черные кож. , туфли черные, шелковые, каблук 7 см,
черные сапоги кож. , каблук 3 см, коричневые замшевые сапоги, каблук 5 см, горные ботинки, коричневые замшевые, прогулочные ботинки светло-бежевые замшевые, кроссовки черные кожаные, кроссовки белые, спортивные сандалии черные. размер - 37.
босиком хожу только на пляже. )

ну как, длинно получилось?)

Влдимир

длинным. . ну встаю с дивана, медленно выхожу в коридор, перешагивая путающегося под ногами кота. потом беру гриндеры, отцепляю кота от шнурков, за которые он зацепился, пытаясь с ними играть, ставлю гриндыры в одну сторону, кота - в другую. потом одеваю обувь сначала на одну ногу.. . (хватит или еще длинее??) , отцепляю кота от шнурков, которые я хочу завязать и дав ему легонько поджопник, наконец завязываю шнурок. потом беру второй ботинок... отцепляю кота с криками "Больно сволочь! " от ноги, в которую он вцепился в погоне за другим шнурком. . понимаю что с ботинком в руке это не возможно. ставлю ботинок на пол. наконец отцепляю кота и смазываю царапины йодом. потом наконец одеваю второй ботинок и пока кот отвлечен брошенной ему игрушкой, завязываю второй шнурок. ..вот так я обуваюсь. ответ не слишком короткий??

Ми
Михаил

Чёрные босоножки - каблук 4 см 39 р-р. Чёрные туфли - каблук 5 см 40 р-р. Чёрные сапоги - каблук 6 см 41 р-р. Чёрные валенки - 42 р-р бэз каблуков. Размер моей ноги - 38. Достаточно длинно?

Марина Куштавкина

босиком хожу дома, в отеле на отдыхе, на пляже, у бассейна.. . по городу в обуви.. . много обуви, не перечислить, не про все пары помню даже)

Вероника Антипина

Дома - в х/б носочках. Летом - босоножки, шлёпанцы, туфли, кроссовки - зависит от ситуации и погоды. Зимой, весной и осень - сапоги по опять же погоде и ситуации.