Светлана Белозёрова

Что иожно пожертвовать в питомник? Кроме еды ничего не знаю. ..

Павел Жеребцов

Помимо еды, приюты и питомники нуждаются в теплых старых вещах, тряпках, подойдет и старое одеяло. ненужные игрушки, миски, тазы и ведра. а так же медикаменты (но в каждом приюте свои)

Юлия Нэш

Спросите в питомнике. Может им элементарно замок хороший нужен))

Лариса Свистушкина

Теплые подстилки. Вы скатайте сначала туда и на месте проконсультируйтесь.

Инесса Ибрагимова

Можно съездить просто погулять с собаками, им ласки не хватает многим

Всеволод Васьков

в чего питомник? если лягушек то посоветую комаров

Екатерина Шукаева

Просто физическая помощь и деньги на содержание, лечение- прежде всего. Остальное- нужно спрашивать.

Александра Глухова

В питомнике не хватает вас пойдите туда и скажите что вы собака и начните гавкать токда вас точно примут

Давит Кагзванцян

Деточка, ты у мамы разрешения спроси сначала. А то нехорошо родительские денежки без спросу на корм тратить.

Bad-Boy Sexy-Boy

еду, струшки, сено . Спросите в питомнике - что еще им нужно?