Константин Буряков

Если занимались любовью без защиты, стоит ли покупать противозачаточные таблетки? И какой шанс забеременеть?

Ярослав

не стоит если партнер грамотный

Ив
Иван

тебе уже и бронежилет не поможет!

Марина Мирная

а возможность получить венерическое заболевание вас не интересует?

Наталья Голубкова

ебать вопросик.
тебе сколько лет ананюга!!!?

Вероника

Если в девочку не кончил, то шанс залететь минимален, но не забывай что вероятность всё равно есть.

Надежда

смотря когда у тебя овуляция, если не в этот день, то в принципе не переживай. хотя шанс есть всегда.