Ирина Белова

кто знает, отменят ли материнский капитал в 2016 году?

Джонатан Свифт

Срок вступления в программу «Материнского капитала» продлён до 2017 года включительно, заявила вице-премьер Ольга Голодец. По её словам, женщины, родившие второго и последующих детей, смогут обращаться за назначением материнского капитала и в 2017 году
Оригинал статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Александр

так вы ради денег рожаете? или для себя?

Кирилл Крылов

Официально сообщили в новостях по ТВ, что продлили до 2017г

Людмила Андрианова

возможно отменят

Кирилл Отдельнов

Об этом еще никто незнает

Илья М

Тебе ребенок нужен или деньги ))) Все может быть! Давай рожай !!!

Марина Першина

по слухам что отменят. я как то читала что если отменят страна сэкономит около 3000000 долларов, а то и больше (точную сумму не помню) , а вообще я не понимаю кто рожает ради мат. капитала (не говорю про вас) и не обналичишь, ничего с ними не зделать, да и сумма не большая если куда-то вкладывать

Вовчик

Вроде говорили, что нет... но и продлевать не будут. Так что в 2017 точно не будет.

Olga Hlinovskaya

Ну. "кто-знает-кто-знает"... Медведев знает.

Вера Корнилова

скорее всего да... слишком большие сейчас расходы на крым и войнушку

Марина Марина

Последнее что читала " материнский капитал будут выплачивать до декабря 2016,так же рассматривается закон о его продлении до 2017 года. "так что только рассматривают но не приняли.

Михаил

продлят до 2017 включительно

Александр

продлили до конца 2017 года, а потом решить или убрать будет путин
он это уже давно хочет сделать с 2013 года