Михаил Бурханов

почему мужику надо всю неделю пахать а проститутке достаточно одного часа для того чтобы получить те же деньги?

при этом проститутка получает удовольствие за этот короткий промежуток времени и хорошие бабки)

Ибрагим Ибрагимов

В неделю мужчина получает примерно 6000-8000 руб.
Проститутка за час работы получает 1000-1500 руб. (чистыми)

Петр Кабанов

а проституты еще больше получают))

Анна Матюшенко

Получает ли она удовольствие)
Ну а так, женщины это врата в рай) ) Ну и плату берут соответствующую)
Мужик по идее может получать в сотни и тысячи больше чем проститутку за месяц, если башка у него работает)

Александр Гулидов

Не завидуй .Проституты еще больше проституток зарабатывают .

Николай Казаков

потому что женщины от природы лучшие манипуляторы, чем мужчины. И поскольку друг - другом у них манипулировать не получится, они манипулируют нами

Ти Ма

а мужика тоже никто не неволит впахивать за копейки. если, по его мнению, проститутки в шоколаде, пусть *опу свою и рот тоже в дело пустит...