Кристина

Вокруг одни шалавы или те кто подставляет УТКУ-что же делать мне мужику-снова снимать проститутку?

Владимир Мальцев

шлюхи должны страдать. Снимай!

Антоха Канавин

че обзываешься? ! не все же шалавы.... плакаю

Сергей Краснухин

вы сами виноваты, что притягиваете определенную
категорию женщин

Иван Атаманов

Всех хороших уже разобрали до НГ ))))))

зы: утку.... проститутку.... да ВЫ поэт, однако.... а может лучше снять УТКУ?)))

Ев
Евгения

Хозяин Барин!

Шахин Мамедов

А что в этом плохого? Это же рай!

Олячк@ Рыжов@

Бери, что есть. А то и таких разберут))))

Annet

Пока вы будете вот так думать и говорить о женщинах, ничего хорошего в вашей жизни не случится. Женщины все разные и то что вокруг вас шалавы говорит всего лишь о том, что именно таких женщин вы и заслуживаете.