Оксана Суворова

нужна помощь в оформлении больничного

вопрос такой: по документам я одинокая мама, но фактически папа то у нас есть, но он не вписан в документы ребенка. Можно ли оформить больничный на папу?

Алексей Богдюн

на какого "папу"? у вашего ребенка юридически папы нет, тот, кого вы называете "папа" родственником вашему ребенку не является, кто же выдаст больничный лист постороннему человеку, не имеющему ни какого отношения к ребенку.

Марина Давыдова

постороннему мужчине больничный на чужих детей не дадут. странная семейка - папаша за грошовые льготы детей продал, а мамаша согласна жить с таким.... ну не знаю как назвать. Вот интересно, а если завтра кто то за какие нибудь действия с детьми предлождит сумму большую, чем льготы - тоже продаст? .

Рашид Алиев

Ты юридически - мать одиночка, так что скорее всего нет. А фактически папа то у всех "залетных" барышень существует.

Анастасия Афанасьева

сам был удивлён но действительно есть компании которые предоставляют услуги по больничным max-clinic.com Да они официально дают вам больничный без каких-либо проблем стоимость конечно большая но в критической ситуации могут помочь