Светлана Анохина-Терёшина

Кто вывел автомобиль на полосу во Внуково?

2 сентября предсказывал катастрофу самолета, который зацепится за склон горы. Я так подумал, находясь в это время внутри самолета. Поэтому не видел при каких обстоятельствах случится катастрофа. А в остальном все верно. Кто 2 сентября решил подставить машину на полосе? Журнал продолжается пополняться и подтверждаться.

Ал
Алексей

Предсказываю, что в 2015 году 365 дней будут авиакатастрофы. Как минимум 80 дней так и так угадал! 🙂