Александр

Свидомиты поражаются шовинизму. Как же так, мы печатали-печатали, что лично Черное море вырыли, а они учебники в топку?

Александр Карлин

Если это учебники хохлоистории о героях в лице Мазепы и Бандеры - то можно и в топку.

Юрий Козиков

Уже начали что ли, еще же выборы не прошли!

Ivan Levashov

чего-куда? я чето пропустил?

Фа
Фарид

а из земли! америку насыпали!

Атёнак

А что ещё делать с украинскими учебниками истории, если их образовательная, познавателная ценность равна образовательной ценности туалетной бумаги.
Украинскими учебниками надо пользоваться в туалете.