Евгений Грачев

Можно ли простить аборт?

Сергей Нестеренко

Аборт не может быть благим деянием, но бывают случаи, когда его лучше сделать, чем не сделать

Татьяна Долматова

Еще Дарвин подметил, права у эмбриона имеющего чувства на уровне амебы, защищены больше, чем права взрослого шимпанзе.

Дашка Беляшина

Никто не имеет право осуждать. Не суди, велит Господь. Да, аборт страшное зло. Но женщина, сделавшая его, должна каяться, а быть забросана камнями.

Жанна Галькевич

вы на себя хотите взять эту прерогативу?

Ольга Назаркина

Да. Лучше избавиться на раннем сроке, чем потом бросать в домах ребенка или заставлять жить в семьях алкашей.

Максим Бухалов

))) ПРОСТИТЬ! будто есть за что. Сколько же самомнения.

Лариса Парамонова

Можно ли простить убийство... думаю что это необходимо, если человек раскаивается и не повторяет этого.

Александр Корташов

убийство. обстоятельства. оправдание. ложь. правда. слабость или сила. Чья слабость и чья сила?

Дмитрий Щетинин

за насильственный аборт можно и сесть, а пока это дело добровольное, то и осуждать некого

Екатерина Сергеевна

Аборт это убийство. Но никто не вправе никого осуждать. Женщина которая это совершила, она не может потом спокойно с этим жить, хотя не все, для некоторых аборт как в туалет сходить. Главное ее раскаинение в содеянном тогда и душа младенца будет спасена.

Амано Эрис Велиалитовна

ааааааааа....если всё кривое, наперекосяк....ни чего не будет...

http://www.youtube.com/watch?v=4tsTIwoNsJw

Aleksey Mantsurskiy

Если абортировали вас, то отсутствует субъект, который мог бы прощать. Если нет, чего вы-то подпрыгиваете?