Радик

Настоящая машина для России? Вот как надо перепрыгивать неровности в Питере

Рядос с Инженерным замком есть очень интересное местечко — мостик — если разогнатся — полет обеспечен. На 90-100 легкий отрыв. На 130-150 полет )) И главное нет встречки, дорога односторонная…
зы пробоя подвески не было ни разу…

Александра Демидкина

отнюдь.. . вот реальная машина для наших дорог...:)))

Аkram Zaidov

Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Рамиль Алиев

уничтожая подвеска а потом плакать что дорого зп стоят

Кирилл К

зае... сь точила. . моя мечта

Любовь Яковлева

не знаю, но в Калининграде достаточно обычного внедорожника (не кроссовера) ))))))))))))))))

ОК
Ольга Коновалова

Как бы на долго подвески не хватит,
После таких отрывов стоит заехать на сход развал, амортизаторы потекут, повыгнеться все, даже специальные машины перебирают после таких заездов, так что если машина твоя - ты богатый дибил)

Евгений Панов

а если с другой стороны моста кошка переходит?

ОК
Оксана Коскова

Машина для России - это машина за адекватные деньги.

На
Наталья

А где неровности-то, которые он перепрыгивает? Кажется мне, что в реальную яму он влетит со всей дури в тыкве!