Анна Тихомирова

щас отварил ногу ягненка и ем с хреном и черным хлебом. а вы чего? (в СССР так часто ужинал)

Оксана Салистая

анчоусы, каперсы, перепела в коричневом соусе шофруа.. . от воскресного застолья осталось, не вываливать же

Usmonhon Umarov

а я мусс из еловых шишек готовлю, санкции, однако (((

За
Зайка

не люблю баранину ((((

Ма
Марал

вроде сам и не люблю СССР, только СССР не хочет отпускать, даже в Израиль... пойду форшмаком перекушу перед обедом.

Татьяна Власенкова

Я Молоко с Огурцами Ем)

Виталий Галаганов

носы утконоса фаршированные соловьиными яйцами)))

Андрей Полтавский

В СССР мне двадцать пять лет было.

Надежда

Как же ягнёнок на трёх ногах бегает ...Изувер ты, маньяк и садист .

Алексей Клочков

Баранинв это мерзость не ешь!

Наталья

ягнёнок то хоть не дохлый был?!

Лиза Филатова

Баранину предпочитаю свинине, курятине, кролятине и т. д. На дух её не переношу, не ем с 81 года.