Marina Braga

Когда вы СОГЛАШАЕТЕСЬ, то приобщаетесь к кому-то или чему-то. Когда вы ОТРИЦАЕТЕ, то наоборот. Разумнее, ЧТО делать? -)

Отрицание - есть эмоционально-мысленная или мысленно-эмоциональная защита ваша от падения удовлетворения, которое вы имеете уже. Всегда ли НАДО защищать его от чьих-то "нападений? В этом смысл вопроса

Евгения Авшалумова

И то, и другое неплохо применять по необходимости.

О@
Ольга @>

Дык по ситуации....

Ма
Марина.

Соглашаться с обезьянами, значит быть обезьяной. Отрицать обезьяне, значит быть обезьяной. Соединить, значит быть Богом!

Анна Агеева

Разумнее делать так, как подсказывают убеждения.

Сергей Суховерхов

а для блондинок можете написать вопрос, философ?

Марина Першина

Иметь своё мнение.