Антон

расскажите о хозяйственной деятельности и общественном строе древних славан

Евгений

Древние славяне как-то не оставили нам свои письменные источники о себе.... летописи и то до 14 века на Руси не велись.... остается только догадываться на основе археологических раскопок и свидетельств путешественников....

Татьяна Сафрина

СЛАВАНЕ варили из ягодов брагу и бухали. За что и были выпилены 3,5 норманнами.