Alexey Senichev

Почему в России стали очень мало пить исконно русский напиток - квас? А пьют хау-ноу всякое...

Ольга Жигарева

а мой папа делает натурал ням ням

Анюта Мамаева

да его нет хорошего-дрянь сладкая продается.
а ставить тоже не на чем-хлеб отвратного качества делают.

Илья Вуйко

потому что квас, который продают в маркетах, не квас вовсе, а квасной напиток. при чем, не очень-то и едабельный ( а домашний квас, те кто умеет его делать, пьют и еще как)

Eкатерина Усанкова

модно и реклама своё дело делает

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Потому что хреновый очень квас продают в магазинах в 99% случаев

Дмитрий Шашков

Просто разведёные водой порошки дешевле. А квас, морс-действительно замечательные напитки.

Кр
Кристина

Лень его самим делать, а готовый, если натуральный, быстро портится, производителю невыгодно.

Елена Пилипак

я сам его делаю и постоянно пью

Ольга

У нас люди как пили квас, так и пьют и покупной и домашний. Всякую химию пьёт только школота.

Ев
Евгений

не знаю, где как, а у нас всё лето самодельный квас не выводится. Делаю сама, из чёрного хлеба.

Вадим Андреев

В продаже нет нормального кваса, а самим делать-муторно.