Снежана Рябухина

здравствуйте я отслужил срочку там я был осужден по 335 и щас собираюсь идти по контракту возьмут меня или нет? Армия

Юрий Царенков

Нет, конечно. Имеющим судимость, тем более за воинские преступления, там делать нечего

Анна Карбовская

не возьмут. Судимость.

Варя Федорова

Не-а. Гнить тебе сейчас на стройке или на заводе. Ну если повезет, то охранником в ларек устроишься

Ка
Кариа

мало шансов.... но могут взять если есть кому!

Юрий М

Нет. Да и зачем? Чтобы вы опять сослуживцу лицо "начистили"?