Зверева Елена

сейчас разговоры идут что зарплаты будут понижаться в связи с санкциями, а вот в правительстве и минастрам с депутатами

повысили с 1 сентября и теперь сдадут они назад или нет добавку

Gregory Santoni

Зарплаты понижаться не будут, будет обесцениваться рубль, и увеличиваться цены.

Андрей

И что делать предлагаете?

Александр Кравченко

а их умных эти санкции и не касаются.... вы что не поняли?

Юл
Юля

если они действительно патриоты своей страны и служат своему народу, то могли бы проявить инициативу и отказаться от повышения. но увы, наши депутаты не способны на такие поступки.