Алексей Бородин

Собирал и купил стильн. тенниску. Плохо повесил, горловина - растян. , что мешок! Подскажите секреты стяжки горловины.

Очень жаль - новая, а вид. . Говорят, что можно на шее сзади что придумать..

Оксана

молодеС, зато будет новая половая тряпка
можно только одно, выпороть аккуратно саму горловину и пришить другую от другой тенниски, но работа кропотливая и ненадежная

Александра

окуни горловину в раствор гидроосида натрия

Алла

Дохлый номер, в большинстве случаев такие вещи на выброс, видно, что шов был не укреплен. Зашивать и стягивать - будет видно и некрасиво.

Папапа

..если качество хорошее у вещи. . то хоть что ты с ней делай.... хоть сами сиди и тяни эту горловину. . не растянешь. . а порвешь..). . значист качество дрянь... я умею вещи переделывать. . но сомневаюсь что вашей тенниске что либо поможет.. . хотите сфоткайте. . покажите.. мож ч и придумать можно..

За
Зайка

попробуйте еще раз постирать, а потом посшить нормально