Ал
Александр

подскажите рецептик. есть яйца, мука, сахар, 500 мл сметаны, маргарин, сода P.S.только не медовик

Ольга

Если есть ещё пара ложек какао, то можно испечь "Зебру". 3 яйца взбить с 1 стаканом сахара, смешать с 1 стаканом сметаны, добавить половину чайной ложки гашеной уксусом соды. В эту смесь добавлять муку, пока тесто не станет, как густая сметана. Разделить на 2 части, в одну добавить какао. Смазать форму и посыпать мукой. Выкладывать в центр формы по столовой ложке по очереди. Выпекать как бисквит. Приятного аппетита!

Аня Лазарева

Немецкий шоколад
Cakeprinter дружественных¾ чашки кокосовой муки, просеянной½
чашки какао порошок
1 чайная ложка соли Кельтское море
1 чайная ложка соды
10 яиц
1 чашка grapeseed масла1 ½ чашки нектар агавы
1 столовая ложка ванильного экстракта
В небольшой миске смешайте муку, какао, соль и выпечки соды
В большой миске с помощью электрического миксера Смешайте яйца, масло, Агава и ваниль
Добавить сухие ингредиенты в миске и продолжать смешивать9-Дюймовый круглый пирог маслосборников (2) и пыль с мукой кокоса
Вылейте тесто в кастрюли и выпекать при температуре 350 ° 35-45 минут
Извлекайте от печи, позволяют полностью остыть, а затем удалите из кастрюли

http://www.elanaspantry.com/german-chocolate-cake/

Роман Доний

3 стак муки, 1 пачка маргарина, 1 стак сметаны-замесить, разрезать и в холод на 1 час, раскатать, выпечь и промазать сметаной, взбитой с сахаром