Ирина Алексеева

Сколько стоит подключение и использование услуги Сбербанк Онлайн? и что нужно для подключения услуги??

Дмитрий Кондраков

Подключение услуги БЕСПЛАТНО . Ежемесячно считывают 60 рублей . с пенсионеров 30 . Во всяком случае так было пару месяцев назад .

Артём Бузин

Чтобы начать пользоваться услугой СбербанкОнлайн, Вам надо иметь карту Сбербанка с подключенным к ней мобильным банком. Пароли для доступа к услуге запросите в любом банкомате (терминале) Сбербанка - идентификатор пользователя и пароль. Заходите на сайт Сбербанка, жмете справа на вкладку вход в СБОЛ, вводите логин и пароль и управляйте своими счетами, оплачивайте услуги и много всего прочего. Плата за подключение отсутствует. Ниже по ссылке крутите колесико мышки вниз.

Как подключить СбербанкОнлайн :

http://www.sberbank.ru/moscow/ru/promo/sbol/

Вадим Лукьянов

Так и есть.

Владимир Парфенов

Данная услуга является бесплатной, не надо путать с мобильным банком. Для подключения обратитесь в отделение банка

Луиза Никонорова

Просто подключите услугу "Мобильный банк" (тариф экономный, это бесплатно) . Дожидаетесь СМС о подключении. А дальше на сайте Сбербанка регистрируетесь (справа сверху) и пользуетесь.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как специалист!