Татьяна Миронова

Сколько стоит подключение и использование услуги Сбербанк Онлайн? и что нужно для подключения услуги?.

Какая абонентская плата за пользование услугой в месяц?

Анастасия

Бесплатно. Вариантов несколько: с паспортом в отделении, самостоятельно через интернет, и в том и другом случае нужно взять специальный чек в банкомате с паролем, понадобится только в первый раз. Можете позвонить на горячую линию они подскажут

yu
yuliyafedoseenko

Сначала идёте к банкомату. После ввода пин-кода откроется главное меню. Найдите кнопку "Подключить Сбербанк Онлайн". Нажимаете. Затем кнопку "Получить логин и пароль. Нажимаете. После этого получите чек с паролем. Затем заново заходите в главное меню - Найдите кнопку "Подключить Сбербанк Онлайн". Нажимаете. Затем кнопку "Получить список одноразовых паролей". Получите второй чек. Потом идёте домой, садитесь за комп. Заходите на сайт Сбербанка, используя эти ваши чеки. Если остались вопросы, обращайтесь! Если благодарности, тоже обращайтесь)))