Юля Яковлева

у меня винда 8 стоит на ноуте, правда игры тормозят) может это скорее бюджетный ноут если установлю вин 7?

все тоже самое будет? ноут Acer ASPIRE V5-561G-74508G1Tma

если все бесполезно, видимо придется привыкать) до этого был Acer aspire 5551g n934g32mikk, и то лучше работал чем этот новый, но старый накрылся не давно (

(извиняюсь что задаюсь тем же вопросом дважды)

Филипп Кортес

Форматируй всё полностью. Поставь 7-ку. . Думаю будет лучше. . Так как ноут с виндой был, там куча бесполезного софта от производителя, который жрёт оперативку. . В любом случае попытка, не пытка..

Эльдар

За сороковку трудно назвать бюджетным. Вирусы. Или прокладку.

Игорь Воронцов

ноутбуки не для игр созданы