Сергей

я толстая как быть? Помогите я толстая у меня живот и бока. Я сама себе не нравлюсь !

Дмитрий

У нас вот девочка в классе училась, когда ей было 10лет она весила 87кг. Вот это толстая, а ты 100%на себя наговариваешь!!! И никакая ты не толстая!

Дима Морозов

Перестань есть.

Dinara Amanova

Рост? Вес?

Юлия Тимофеева

начни ходить в тренажерку и меньше ешь углеводы.. перейди на белковую пищу

Андрей Соколиков

фото в студию!

Екатерина Степовая

найти себе парня толстого он тебя успокоит

Сергей Устинов

нормально питаться..