Ел
Елена

Можно ли маме прописать своего сына в своей квартире, если она собственик, но сама там не прописана?

Двушка. В квартире два собственника, я и мама (все совершеннолетние) . Но в квартире никто из нас не прописан, но хотим брата прописать. Можно? И что для этого нужно? (Он только собирается получать РФ, и ему нужна прописка) .

Она не гражданин России. Молдавия.

Лена

иностранного гражданина нельзя прописать

Алина Ерёмина

Может. Это позволяет ЖК РФ.

Накип Д.

Его зарегистрируют временно, сначала на 3 месяца, так как у него нет гражданства РФ, как получит Российское гражданство, зарегистрируют постоянно..

На
Наташенька

Собственнику не обязательно быть прописанным в своей собственности. Она может прописать но пока гражданства нет будет регистрация.

Сашкин Сашкин

Прописка давно отменена, а временную регистрацию она может ему сделать.

Николай Коженцев

Если вы сособственники и оба не против- регистрируйте.