Ekaterina Vinokurova

Как мальчика выгнать из школы или хотя бы в другой клас ?

История такая, в нашем класе учится один мальчик (ну как мальчик, розпиз*яй, может даже послать учительницу на х*й) и он весь клас тащит на дно. Как его выгнать из школы или хотя бы в другой клас ( например если напишуть все родители какую-то заяву, кароче законно) ? Как зацепку можно использовать то, что он на учете в милиции

Александр Захаров

Идешь к директору, мол так и так, расп***яй редкостный, не учится, не тащит, муд*к крч, осовободите место в нашем классе, убрав тем самым этого пацана и усе

Николай Фомин

Каким же образом он весь класс тащит на дно? Его успеваемость - его личное дело (и его родителей) , и она не является основанием для отчисления из школы. Много берете на себя, вершители судеб....