Светлана Тимофеева

Я стесняюсь завести аккаунт на сайте знакомств, главным образом потому, что родственники и друзья меня увидят.. Как быть?

А в реале ни на работе, ни дома рядом никаких перспектив

Сергей Колотилов

Не лезь лучше туда! Потому что потом тебя рекламные любовные баннеры с этого сайта задолбают! Придётся устанавливать на компьютер антибаннер или сбрасывать все настройки до заводских.

Maksim Makarov

отбросить все стеснения раз хотите так делайте хватит зависеть от мнения всех

Виктория Тырса

А они-то там чего забыли?

@мисс Красивая@

А просто не выкладывай там свои фотки)

Э:
Эльвира :)

Родственники и друзья тоже на том сайте сидят? А иначе как они тебя увидят. ) ) Да и нет в этом ничего постыдного.)

Павел Быков

Вместо своей картинки помести картинку какого нибудь животного - например мартышки или Гориллы. Врятли узнают. Хотя....

Маргарита Борисова

Можно под другим именем.

Са
Савченко

едь в тайгу

Марина Комарова

Единственное, что тебе поможет это интернет-кафе. Платишь деньги, садишься за компьютер и регистрируешься. Только так. Больше никакого выхода я не нахожу.

Катеринка Сачкова

резиновую матку купи