Вадим Леонтьев

Что можно подарить папе на 47 лет?

В принципе, у него все есть, поэтому уже долго ломаю голову над тем, что подарить.
Особо ничем и не увлекается.. иногда может в футбол побегать, очень редко на рыбалку выехать. Любит с друзьями пивка попить. Вот и все.

Максим Нееми

Хороший инструмент. Пойдите с папой в магазин, на что он глаз положит, то и берите.

Анрей Бармотин

Подарите папе термобелье! Сейчас такой подарок очень актуален и не особо дорогой http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx Термобелье получило свое широкое распространение относительно недавно, после того, как были изобретены особые тканевые материалы. Назначение такого белья состоит в отводе влаги с поверхности тела при одновременном сохранении тепла. Подобное термобелье пригодится на охоте, на горнолыжных курортах, рыбалке в зимних условиях при сильных морозах. Впрочем, его можно носить и в других ситуациях - каждый день.