Ра
Рамаз

верующие вы знали что до вашего бога были тысячи богов? и после вашего также появлялись и появляются. вот загадка то!

для особо верующих - тут есть ирония

Ольга Дудова

Вообще то всего было придумано миллионы богов, я нашел цифру, что свыше 3 миллионов за историю человечества придумано богов у всех народов.

അF
അ Fail അ

А ты знаешь что у всех религий древних есть воспоминание о Едином..

Александр

Да и сейчас постарше есть...

Юлия Хавроничева

Бог один, а представления о нём могут отличаться

Одинокий Волк

какого Бога выберешь, такая и судьба будет.

Любовь Ряскина

а я думал это разные названия одного бога
кроме языческих тама всё сложно

Екатерина

Люди могут придумать себе миллион богов, но в отличии от придуманных есть единственный истинный живой Бог. (1Коринфянам 8:5,6)

Сергей Абреев

Это не боги это бесы.

Илья

[Иисус]

ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано; (Кол. 1:16)

Ле
Лена

Я знаю одно, в данный момет, у нас шторм начинается, ветер до 120 километров в час. Не знаю, чем всё закончится.