Юлия Орешина

Вот вы говорите часто что внешность не главное, но почему всю жизнь только смеетесь над не очень симпатичными девушками?

У них итак самооценка низкая ужасно, так и вы еще ухудшаете положение. Вы себе представить не можете как надсмешка над внешностью делает больно. Неужели вас только манит внешность, я понимаю первое впечатление, а как же душевные качества девушки, чего греха таить сама падкая на красоту, однако если человек интересен он может легко и запросто заинтересовать, пусть даже не красавец. Ладно бы не замечали просто, так ведь многиеине упускают возможность поржать. Как жесток мир, этот мир создан для красивых (((

Munira

зачем ты под черного легла?

Bogi

не бывает не симпатичных девушек.
бывают женщины с изюминкой. надо уметь эту изюминку подать. в этом и состоит искусство женщины.

Кристина

Если на такой девушке форма полиции, ни кто смеяться не будет)

Ska

Не симпатичных нет есть не ухоженные девушки.