Ic
Ice

По вашим лич. наблюдениям, мужчины с басовитыми (ТВЁРДЫМИ) голосами, обладают более твёрдым характером, нежели.. тонкоголосые?

Лексей Георгиевский

Бас это мужской голос это мужская сила и она начинает -она это частота звучания повышаться с возрастом или с болезнями или от роду такой слабый! ! И к концу жизни голос становится скрипучим и неприятным то есть лишенный жизненной энергии! ! и НАОБОРОТ У ЖЕНЩИН -ЧЕМ ВЫШЕ ЧАСТОТА ЗВУЧАНИЯ ГОЛОСА ТЕМ ОНА ЭНЕРГИЧНЕЕ И ЖЕНСТВЕННЕЕЕ! ! и КОГДА ПРИОБРЕТАЕТ НИЗКИЕ ТОНА ТО ЗНАЧИТ ОНА ПОШЛА ПОД ОТКОС -ИЛИ СПИЛАСЬ ИЛИ СОВСЕМ ОПУСТИЛАСЬ ДО ПЛИНТУСА!! нАБЛЮДАЙТЕ И СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ И СВОИМ ГОЛОСОМ! ! гОЛОС ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ У ЧЕЛОВЕКА!!

Ольга Даньшина

Нет . Это комплекс . Твёрдость от голоса не зависит . Как правило мужики говорящие басом придурки .

Анна Шилина

Им просто проще отстаивать своё мнение, только и всего.

Дмитрий Титов

закономерность есть, возможно это я, услышав такой голос, создаю образ

Д!
Дарья !

Такой связи нет.