Михаил Поборуев

Ведь это совсем наивно, страдать при жизни и получить, неясно чего опосля гроба и прощания с родственниками или?

Alexandra

Можно страдать просто так

Танечка Н.

Зачем страдать? Блаженство есть исполнение воли Божией.. а противление и есть страдание... бремя моё легко.

Евгений

А если дадут роль больного человека, то как прикажете радоваться, или ещё в утробе кончат без наркоза четвертованием?

Политехника Флексико

Ну это выгодно, в нашем мире и так и так будешь страдать, а так, как бы, страдания идут в зачёт )

Екатерина Лейко

Исполнение Веры призвано навсегда увести человечество от страданий в долину любви духовной. Дерзайте и будет Вам счастье.

Екатерина Кречетова

23 И, посмотрев вокруг, Иисус говорит ученикам Своим: как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие!
24 Ученики ужаснулись от слов Его. Но Иисус опять говорит им в ответ: дети! как трудно надеющимся на богатство войти в Царствие Божие!
25 Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие.
26 Они же чрезвычайно изумлялись и говорили между собою: кто же может спастись?
27 Иисус, воззрев на них, говорит: человекам это невозможно, но не Богу, ибо все возможно Богу.
28 И начал Петр говорить Ему: вот, мы оставили все и последовали за Тобою.
29 Иисус сказал в ответ: истинно говорю вам: нет никого, кто оставил бы дом, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради Меня и Евангелия,
30 и не получил бы ныне, во время сие, среди гонений, во сто крат более домов, и братьев и сестер, и отцов, и матерей, и детей, и земель, а в веке грядущем жизни вечной.
31 Многие же будут первые последними, и последние первыми.
(Мар. 10:23-31)