Ольга Замятина

А что правда рост может уменьшиться из за приседа, становой с большими весами?

Михаил Interstells

нет это фантастика! я в 16 лет пощел рост останавливать-182-хрена с два вырос до 190!

Анастасия Соколова

Нет. За рост отвечают зоны роста в костях. Приседом на эти зоны не повлияеш.

Сергей

эмм.. . это не так из за упражнений как от того что эти упражнения с большими весами стимулируют синтез гормонов в организме. Но это работает далеко не на всех людях, да и в основном в раннем возрасте около 13-15лет.

Евгений

Всё индивидуально, тормознуть может.

Ольга

нет. только позвоночник может рысспатс раньше времени. а за рост не переживай