Витек Тофан

В целом если говорить об объективных результатах политики Н. С. Хрущева, то он снискал массовую поддержку населения.

Почему же его отставка не вызвала резонанса в советском обществе.

Алексей Петрыкин

Особенно вызвало поддержку расстрел рабочих в Новочеркасске.

Ки
Кирилл

ага. Такую массовую. что местами пришлось танками давить протестующих. Например, голодный бунт в Новочеркесске.

Иришка Савчук

Оболваненное население было -на всё согласно...

Елена Кротова

Хлеба не хватало уже в 62 году. Сталин за такое расстреливал. Пришлось массово закупать в Канаде, за золото.