Марина Васильева

Как можно одновременно бомбить Донбасс и ввозить еврофрукты из Украины в Россию? Сегодняшние новости таможни.

Алла Исаева

Бомбит хунта, а фрукты везут предприниматели, заработать хотят без всякой политики.

Zoros Go

Из Украины в Россию нет крупных поставок овощей и фруктов, если только кто нибудь в чемодане привезёт пяток кг. польских яблок.

Обстрелы Украинской армией и Нац гвардией Украины Донецка артиллерией и
установками "Град" не прекращаются ни на минуту, вчера нацукры
обстреляли установками "Град" стадион "Донбасс арена", а ведь там нет
солдат армии Новороссии, там находится пункт выдачи гуманитарной помощи
гражданскому населению.

Во время мощного взрыва в Донецке обрушилось фасадная конструкция
стадиона "Донбасс Арена", принадлежащего местному футбольному клубу
"Шахтера".
В пресс службе Шахтёра сообщили, что при вчерашнем обстреле стадион серьезно пострадал - были деформированы и разрушены металлические конструкции, разбиты витрины, повреждены коммуникации.
во время артиллерийского удара по "Донбасс Арене" там шла выдача
гуманитарной помощи из России, за которой пришли в том числе дончане с детьми.

В интернете появилось видео, на котором гуляющая в момент
обрушения девочка чудом спаслась от падающих обломков http://www.newsru.com/sport/21oct2014/arena.html

Наталья Коленцева

Какой ужоооос! Таможенники еврофруктами бомбят Донбас! Побегу расскажу соседям!

Елена Зимина

мафия бессмертна

Владислав

А почему нельзя? - двух зайцев убивают - наживаются и на вооружении и на продуктах.

Екатерина Кречетова

Винигрет у вас в голове

Volk Dolinovich

Конкретно можете сказать, со ссылкой, какие и где фрукты были ввезены с Украины. Эмоций-не надо. Видео приветствуется

Юля Юльковна

Бомбят с российской таможни еврофруктами Донбас? Фошисты!

Айшат Хамдеева

вообще-то белорусы-стали как буфер между рос. и ес

Ma
Marian

война войной, а витаминчики всем нужны

Владимир Бычков

ещё и факелами ходить по киеву

Юрий

Потому, что кушать хочется.