Александра Тершинова

Швеция не собирается вступать в НАТО. Повлияло ли на выбор шведов присутствие неизвестной подлодки?

Лю
Люба

повлияло что то другое, пока сам не знаю что могу только догадываться.

Ро
Роберт

Полтавская битва на них повлияла

Миша Шангин

Самый большой в мире подводный крейсер (водоизмещение - без малого 50 000 тонн) незаметно выскользнул из шведских шхер, обманул пограничный дозор, корабли береговой охраны и противолодочные силы королевских ВМС, включил секретный механизм суперкавитации и за считанные часы, словно торпеда "Шквал", обогнул Скандинавский полуостров с юга, запада и севера, чтобы к полудню вторника, 21 октября, как ни в чем ни бывало, занять привычное место у причала Беломорской военно-морской базы в Северодвинске.

Наталья Сергеевна

Укры принадлежат шведам. Такой кипешь кругом. Договор Мазепы не денонсирован до сих пор. А про них никто и не вспомнил. Обидно же?

*** Тимур ***

Повлияло желание шведов быть независимыми. Маразматичными ворами их не запугаешь.

Марина

У них это постоянно . Каждый год начиная с 1981.

Ал
Александр

Да еще рановато делать выводы. Не известно, как все обернется.